Все про соревновательный режим Overwatch

Все про соревновательный режим Overwatch

Соревновательный режим наконец-то стал доступен для игроков в Overwatch. Пока что только на PC, но уже скоро состоится запуск и на консоли. Для участия в данном режиме необходимо сперва набраться опыта, чтобы достаточно разбираться в игровом процессе, картах и героях, поэтому доступ к соревновательным матчам открывается только по достижении 25 уровня. При этом вас ждут еще 10 пробных боев для определения уровня мастерства: от 1 до 100.

Играть в соревновательный режим можно соло или же в группе до 6 человек. Что касается условий победы, то на картах “Контроль объекта” победа присуждается той команде, которая первой наберет три очка. На картах в режиме «Сопровождение» и смешанном режиме будет по два раунда для каждой команды, выиграет та, которая наберет больше очков или поднесет груз как можно ближе, если никто не смог достичь пункта назначения.

В режиме “Захват точек” тоже есть свои нюансы. Команды по-очереди оказываются в нападении по одному раунду. У кого больше очков в итоге – тот победил. Однако, если первая команда не смогла захватить точку, то матч заканчивается, когда  сопернику это удается. Если счет равен – игроков ждет дополнительный раунд.

Гораздо больше информации про соревновательный режим Overwatch вы можете найти на официальном сайте игры. Летний соревновательный сезон уже стартовал!



Теги: , , , , ,


Автор: GameWay Усі публікації:
Редакція сайту про комп'ютерні та відеоігри GameWay.com.ua