Большое обновление для Football Tactics - преобазило игру

Большое обновление для Football Tactics – преобразило игру

Разработчики украинской пошаговой футбольной стратегии Football Tactics – выпустили 10-е обновление к игре. Большой патч значительно расширяет возможности игры, в частности, появились 9 специальных и 4 универсальных класса футболистов и соответствующая прокачка специализаций.

“У каждого класса – свои уникальные особенности. Например, Атакующий полузащитник может выполнять ложный удар. Защитник противника стремится перекрыть “удар”, и покидает свою позицию. В итоге, вы можете воспользоваться открытым пространством для своей атаки”, – рассказывают в студии Creoteam.

Так же в проект, который пока находится на стадии раннего доступа, добавили прострелы с фланга и игру головой. Таким образом, игра через фланги, стала неотъемлемой частью игровой механики Football Tactics.

Кроме того, в игре появилась Футболопедия, полноценная команда помощников менеджера клуба, комфортная возможность просмотра соперника и многие другие фишки о которых можно подробно узнать на странице патча в Steam.

“Мы добавили Футболопедию – которая объясняет фактически все аспекты: какие возможности есть у каждого класса, что вам нужно знать о каждом игровом действии, детали выполнения скилов, как формируется стоимость футболиста, какие скрытые характеристики есть у футболистов”, – объяснили разработчики.

Как теперь выглядит Football Tactics смотрим в новом трейлере с песней, написанной специально для игры.



Теги: , , , , ,


Автор: Павло Кібурга Усі публікації:
Батько-засновник GameWay.com.ua, відомий, як Kiburga. Вірю у світле майбутнє геймінгу!