Epic Games улучшила оптимизацию Fortnite для iOS

Epic Games улучшила оптимизацию Fortnite для iOS

Компания Epic Games выпустила патч, устранивший недостатки, из-за которых игра на iPhone и iPad работала недостаточно хорошо.

Fortnite распространяется на ПК, Mac, консолях и мобильных устройствах и насчитывает огромное число игроков по всему миру. Неудивительно, что при таком масштабе в код приложения для iOS закрались ошибки, не позволяющие пользователям в полной степени наслаждаться игрой. С момента выхода королевской битвы тысячи поклонников жаловались, что наблюдают в версии для iPhone и iPad подтормаживания и проседания FPS. На протяжении всего этого времени представители Epic Games не давали никаких комментариев по данной теме.

К счастью, после долгого молчания компания заявила, что ей удалось устранить большинство ошибок и уже совсем скоро на iOS выйдет обновление для Fortnite, решающее основные проблемы с производительностью.

И действительно, Epic Games опубликовала заявление 8 сентября, а уже через пару часов патч с улучшениями стал доступен для загрузки. Разработчик советует всем игрокам Fortnite скачать и установить обновление, так как после него играть станет заметно приятнее.



Теги: , ,


Автор: Сергей Сурепин Усі публікації:
Руковожу, пишу, редактирую