В FIFA 19 на ПК улучшили игру вратарей

В FIFA 19 на ПК улучшили игру вратарей

Комьюнити-менеджер Electronic Arts с ником EA_Andy рассказал о нововведениях, которые появились в версии FIFA 19 для ПК с новым патчем.

Изменения: теперь план на игру можно изменить в меню паузы по ходу матча. Он не будут сохраняться после завершения игры. Если во время матча вы меняете расстановку игроков и у вас включен сбалансированный план на игру, то изменения сохранятся и при других планах (работает только при сбалансированном плане).

Что еще исправили: вратарь иногда не поднимал мяч, который лежал рядом, вратарь начинал вести мяч за пределами штрафной, когда его прессинговал нападающий (теперь он просто выносит мяч), голкипера невозможно было контролировать, когда он покидал ворота, вратарь не прыгал за мячом, когда его контролировал игрок, удары издалека получались нереалистично сильными, во время ввода мяча из аута игроку приходилось ждать, пока голкипер вернется в ворота.

Также разработчики скорректировали удары, при которых футболист полностью отрывается от земли (например, бисиклета). Теперь они более реалистичны и лучше анимированы.



Теги:


Автор: Сергей Сурепин Усі публікації:
Руковожу, пишу, редактирую