Объявлена стартовая линейка игр для Google Stadia

Объявлена стартовая линейка игр для Google Stadia

Компания Google решила всерьез побороться за свое место в практически свободной нише стриминга игр. Не за горами старт первого этапа функционирования сервиса Google Stadia.

Компания представила стартовую линейку игр, которые будут доступны для игры на любом устройстве, без необходимости иметь “боярский” компьютер или консоль. Правда, список этих игр пока весьма скромный.

В день старта подписчики смогут поиграть в 12 игр. Среди них такие хиты, как: RDR2, Mortal Kombat 11, трилогия Tomb Raider, Destiny 2, AC: Odyssey.

В дальнейшем команда Stadia обещает добавить в игровую библиотеку другие известные тайтлы, включая Attack on Titan 2: Final Battle, Borderlands 3, Doom: Eternal, WatchDogs: Legion, Gods & Monsters и даже Cyberpunk 2077.



Теги: , ,


Автор: Павло Кібурга Усі публікації:
Батько-засновник GameWay.com.ua, відомий, як Kiburga. Вірю у світле майбутнє геймінгу!
  • Руслан

    а как поиграть у нас?..вот в чём вопрос…

  • Там добавили еще игр, их уже 22 на старте. А поиграть у нас пока не выйдет. Сначала в США и других западных странах пробный запуск.

  • А почему новость в разделе с Киберпанком? Во-вторых, почему не пишите, что Ciberpunk 2077 появится в день релиза в сервисе GeForce NOW ???