В Steam можно бесплатно скачать и играть в Tomb Raider

В Steam можно бесплатно скачать и играть в Tomb Raider

Tomb Raider - отзывы геймеров (via JustPringleZ)

В Steam началась раздача Tomb Raider (2013), игру можно бесплатно скачать на странице сервиса. Tomb Raider рассказывает историю с которой, собственно, началось становление Лары Крафт. Неопытная и юная девушка попадает на заброшенный остров, где ей предстоит столкнуться с жестокостью, мистикой, выживанием, жуткими падениями и многими другими опасностями.

Проект издателя Square Enix и студии Eidos Montreal получил немалого позитивных отзывов и задал планку визуального качества для приключенческих экшнов на PC на фоне серии консольных эксклюзивов Uncharted. Средняя оценка игры на Metacritic составляет 86/100.

На GameWay также был опубликован обзор Tomb Raider c оценкой 9/10.

“Перезапуск Tomb Raider – едва ли не лучшее, что случилось с франшизой за последний десяток лет. Лара молода, совершает ошибки, она наконец-то чувствуется как персонаж с характером. Этой героине действительно сопереживаешь и даже, не смотря на частичное копирование геймплея Uncharted”. Рецензия от GW

Это интересно



Теги: ,


Автор: GameWay Усі публікації:
Редакція сайту про комп'ютерні та відеоігри GameWay.com.ua
  • Сергей Середа

    в ссылке в статье идет перенаправление на страничку игры Team Fortress. Исправьте пожалуйста. Иначе можно считать данные ссылки и статьи обманом.

  • Oleg Gritsa

    Я спеціально поліз в стім, щоб перевірити чи це правда, там гра продається за повну ціну.А ссилка і справді перенаправляє на Team Fortress Classic

  • Мы не занимаемся обманом. Раздача закончилась, ссылка обнулилась и перекинуло видимо на на другой продукт.

  • Вже закінчилася акція, на жаль.

  • Вниманию читателей, увы раздача закончилась.

  • Vlad Vakulich

    хорошо что я успел