XCOM: Chimera Squad - отряд сосуществования (геймплей)

XCOM: Chimera Squad – отряд сосуществования (геймплей)

XCOM: Chimera Squad  новая игра и новая глава в истории мира XCOM. В этой пошаговой тактической стратегии мы переносимся к событиям спустя пять лет после XCOM 2. Человечество отвоевало свободу от инопланетного гнета, но Старейшины, покидая Землю, бросили на ней своих бывших солдат. Теперь люди и инопланетяне пытаются мирно уживаться и возрождать цивилизацию в Городе-31.

Однако далеко не все жители Земли одобряют сотрудничество между разумными расами. Им противостоит отряд «Химера»: специальная штурмовая группа из людей и инопланетян, которые должны действовать сообща, чтобы нейтрализовать скрытую угрозу для города.

По заверениям разработчиков, все агенты в отряде “Химера” уникальны. У каждого из них есть особые тактические способности и личные мотивы.

Используйте бойцов, чтобы расследовать и пресекать диверсии, угрожающие кварталам Города-31. Возглавьте отряд «Химера» и проведите его через новые испытания, достойные лучших пошаговых игр серии XCOM: для победы нужна грамотная стратегия, слаженная работа в команде и четкие действия при штурме. Firaxis Games

Дата выхода XCOM: Chimera Squad: 24 апреля 2020 года. Игра уже доступна для предазказ в Steam.

Трейлер анонса

Видео геймплея



Теги: ,


Автор: Павло Кібурга Усі публікації:
Батько-засновник GameWay.com.ua, відомий, як Kiburga. Вірю у світле майбутнє геймінгу!