Римейк Mafia - первые скриншоты и особенности Definitive Edition

Римейк Mafia – первые скриншоты и особенности Definitive Edition

Свершилось! Поклонники оригинальной первой Mafia: The City of Lost Heaven таки дождались римейка. В официальном Твиттер аккаунте серии игр был опубликован тизер издания Mafia: Trilogy от 2K. Оно включает в себя римейки Mafia 1 и 2, а также улучшенную версию Mafia 3.

Кроме того на сайте Microsoft была преждевременно опубликована информация об особенностях римейка Mafia и первые скриншоты игры. Игра получила приставку Definitive Edition. Это полностью переработанный с нуля проект под современные PC и консоли с расширенным сюжетом, улучшенным геймплеем, оригинальным музыкальным сопровождением.

Игра предлагает прожить жизнь гангстера в эпоху “Сухого закона” в США и подняться по карьерной лестнице местной мафии. Действие Mafia происходит в городе Lost Heaven, Иллинойс. Этот вымышленный американский город создан в стилистике 30-х годов. Он наполнен межвоенной архитектурой, автотранспортом той эпохи и “культурой, которую можно видеть, слышать и взаимодействовать с ней”. Судя по скриншотам римейка, город выглядит просто впечатляюще.

Это та Mafia, которую вы помните и даже больше, – отмечалось в описании римейка.

Впоследствии страница проекта на сайте Microsoft была удалена. Так что ждем больше подробностей 19 мая, когда будет официальный анонс. Но благодаря этой утечке также стала известна дата выхода Mafia: Definitive Edition: 28 августа 2020 года.

Скриншоты Mafia: Definitive Edition



Теги: ,


Автор: Павло Кібурга Усі публікації:
Батько-засновник GameWay.com.ua, відомий, як Kiburga. Вірю у світле майбутнє геймінгу!