PlayStation Plus - 10 лет, стали известны игры июля

PlayStation Plus – 10 лет, стали известны игры июля

Сервису PlayStation Plus исполняется 10 лет. Эта форма подписки была впервые представлена 29 июня 2010 года.  По случаю юбилея в июле 2020 года подписчики PlayStation Plus получат дополнительную бонусную игру и праздничную тему для PlayStation 4.

Также 4 и 5 июля пройдут онлайн-выходные в рамках которых можно будет абсолютно бесплатно попробовать режим мультиплеера в играх.  Для этого потребуется подключение к интернету и учетная запись PlayStation Network.

С 7 июля до 3 августа подписчикам PlayStation Plus будут доступны для бесплатного скачивания следующие игры.

Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration

В Rise of the Tomb Raider Лара Крофт раскрывает древнюю загадку, которая ставит ее под прицел безжалостной организации, известной как Троица. Пока она спешит на поиски всесильного и востребованного артефакта, сюжет выводит ее к мифу о затерянном городе Китеж. Лара знает, что она должна добраться до Затерянного города и его скрытых секретов быстрее Троицы, отправляясь в Сибирь в захватывающую экспедицию.

NBA 2K20

Нечто большее, чем баскетбольный симулятор. NBA 2K20 – масштабная платформа для геймеров и спортсменов, новый этап развития баскетбольной культуры.

Erica

Это кинематографическое приключение сочетает сюжет, достойный голливудского кино, и увлекательный тактильный геймплей.

ИНФОГРАФИКА: 10 ЛЕТ PS PLUS

Нажмите для увеличения



Теги: , , ,


Автор: Павло Кібурга Усі публікації:
Батько-засновник GameWay.com.ua, відомий, як Kiburga. Вірю у світле майбутнє геймінгу!