MMO стратегия Iron Conflict вышла в ранний доступ Steam

MMO стратегия Iron Conflict вышла в ранний доступ Steam

Студия Angela Game совместно с издательством Imperium Interactive Entertainment Limited выпустили в ранний доступ Steam военную стратегию Iron Conflict. В этой MMO вы собираете свой отряд, который состоит из 3 юнитов – это может быть как военная техника, так и пехотные подразделения. Бой проходит в реальном времени, в формате 10 на 10 игроков. Цель игры – победить вражескую команду.

В игре, которая создается на движке Unreal, есть сотни различных юнитов. Их можно прокачивать с помощью специальных комплектующих и типов припасов. Также присутствует наличие обширного количества разной военной техники, такой как истребитель F-35, M1A1 Abrams, танк Type 96, бомбардировщики-невидимки B-2 и многое другое.

Запуская Iron Conflict в раннем доступе, студия Angela Game обещает обеспечивать игру регулярными обновлениями и учитывать пожелания игроков. Однако, судя по первым отзывам в Steam, у проекта есть свои минусы и самый главный: присутствие монетизации из f2p, при необходимости отдельно приобретать игру.

Трейлер Iron Conflict



Теги: , ,


Автор: Антон Чередниченко Усі публікації: