Извините, пожалуйста - патч 1.2 для Cyberpunk 2077 перенесли

Извините, пожалуйста – патч 1.2 для Cyberpunk 2077 перенесли

Те, кто шутил, что студии CD Projekt RED еще не раз придется извинятся за Cyberpunk 2077, а обещанные сроки обновления игры будут не выполнены – оказались правы. Польским разработчикам снова пришлось извиняться и отложить выход обновления 1.2 для многострадальной киберпанковской истории.

На этот раз причиной переноса стал взлом базы данных компании с последующей кражей исходного кода нескольких игр и другой важной документации

Несмотря на то, что мы очень хотели выпустить патч 1.2 для Cyberpunk2077 в указанные ранее сроки, из-за недавней кибератаки на ИТ-инфраструктуру нашей студии и величины обновления этого, увы, не произойдет – нам потребуется дополнительное время 
CD Projekt RED

По словам разработчиков, задачи для патча 1.2 выходят за рамки всех предыдущих обновлений. В частности, ведется работа над многочисленными качественными улучшениями и исправлениями, и она еще не завершена.

Планируется, что патч 1.2 выйдет во второй половине марта 2021 года. К слову, патч 1.1 вышел, как говорится, комом и разработчикам пришлось выпускать отдельный фикс, чтобы исправить ошибки этого обновления.

Какое-то сплошное невезение:(



Теги: ,


Автор: Павло Кібурга Усі публікації:
Батько-засновник GameWay.com.ua, відомий, як Kiburga. Вірю у світле майбутнє геймінгу!