Stronghold: Warlords уже в продаже, смотрим трейлер релиза

Stronghold: Warlords уже в продаже, смотрим трейлер релиза

Состоялся долгожданный релиз новой игры из легендарной серии симулятора замка, Stronghold: Warlords. Эта стратегия от студии Firefly уже доступна со скидкой 10% в Steam, GOG, Humble и на других платформах.

Также вышел трейлер релиза игры со свежим геймплеем, полной картой кампании и предысторией, рассказанной Рэй Лим. Одиночная кампания Stronghold: Warlords состоит из 31 миссии в Китае и Японии с конфликтами и осадами, начиная с 300 г. до н.э., заканчивая 15-16 веком. Также впервые в серии появится порох и всевозможные юниты, использующие это взрывчатое вещество.

А еще мы повстречаем легендарных исторических фигур, таких как Чингисхан, и менее известных правителей, таких как Тхук Фан.

В Warlords есть что-то для каждого фаната Stronghold, это может быть наслаждение от одиночной кампании, неограниченная свобода строительства замка в режиме свободного строительства, офлайн поединки или онлайн мультиплеер с друзьями и ИИ
Firefly Studios

В дополнение ко всему перечисленному, в игре присутствуют новые юниты, осадные орудия, заправленные порохом, осадные башни и конные лучники. Кроме привычных тактических сражений в реальном времени, совершенно новой фишкой проекта является система Военачальников. Эта механика геймплея позволяет игрокам захватывать, улучшать и командовать ‘военачальниками’ на всём поле битвы. Лояльные командиры небольших поселений и застав будут поставлять вам ресурсы и войска.

Например, ослабленную экономику можно спасти с помощью Военачальника Быка или Свиньи, которые помогут игрокам получить производственные материалы и запасы еды с помощью своих уникальных команд «Edict» и пассивных способностей перков. Игроки, которые хотят обрушить на своих противников огненную мощь, могут вместо этого выбрать военачальника Дракона или Тигра, способного снабжать игрока специальными юнитами и атаковать своих врагов группами воинов.

Независимо от того, решают ли игроки создавать эти союзы через дипломатические здания, такие как Консульство, или просто силой армии заставлять полевых командиров преклонять колени, эти связи могут создать вашу или разрушить стратегию противника.

Трейлер релиза Stronghold: Warlords

Это интересно



Теги: , , ,


Автор: Павло Кібурга Усі публікації:
Батько-засновник GameWay.com.ua, відомий, як Kiburga. Вірю у світле майбутнє геймінгу!