Анонсирован Brewmaster – симулятор пивоварения (трейлер)

Анонсирован Brewmaster – симулятор пивоварения (трейлер)

Для истинных ценителей пива и пивной культуры, студия Auroch Digital и издательство Sold Out анонсировали симулятор пивоварения – Brewmaster. Игра выйдет в 2022 году и будет доступна на PC, PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch, PlayStation 5, Xbox Series X и S.

В игре вам предстоит разрабатывать и варить собственное пиво, а затем продавать его, создавая собственный пивоваренный бизнес. Вы сможете овладеть пивным ремеслом, так как процесс пивоварения показан в точности как в жизни.

После игры в Brewmaster вы станете отлично разбираться в пивоварении и сумеете самостоятельно приготовить пиво своей мечты. Может, вы в жизни так ни разу и не пригубите пиво, зато будете уметь варить шоколадный Имперский Стаут разной крепости, пшеничное нефильтрованное пиво, традиционное солодовое, соленый гозе и фруктовый ламбик. Короче говоря, из вас выйдет великолепный пивовар
Джемайма Кроу, Auroch Digital 

В игре будет 2 режима – сюжетный, где игроки познакомятся со всеми тонкостями, методами и оборудованием для пивоварения, а также творческий режим, в котором откроются все возможности сразу.

Трейлер анонса Brewmaster



Теги: , , , ,


Автор: Антон Чередниченко Усі публікації: