Опубликовано фото игрового смартфона Xiaomi Black Shark 2

Опубликовано фото игрового смартфона Xiaomi Black Shark 2

Компания Xiaomi, как известно, готовит следующее поколение смартфона Black Shark. Новинка фигурирует под кодовым названием «Skywalker», но пока официально не представлена. Однако инсайдеры слили в сеть первый снимок задней панели смартфона.

Фото Xiaomi Black Shark 2 опубликовали в китайской социальной сети Weibo (аналог твиттера). Судя по нему, новинка получит двойную основную камеру и футуристический дизайн по аналогии с Black Shark и Black Shark Helo. Светодиодной подсветки RGB пока не видно, однако она может быть просто отключена. Хотя не исключено, что китайский вендор откажется от неё полностью.

Смартфону приписывают флагманский процессор Qualcomm Snapdragon 855, 8/10/12 ГБ оперативной памяти, а также игровой режим Game Turbo и быструю зарядку на 27 Вт, как у Xiaomi Mi 9. В качестве ОС обещают актуальную версию Android 9 Pie.

Пока не уточняется, какой экран получит новинка, когда она выйдет и сколько будет стоить. Однако, учитывая традицию китайской компании не задирать цены на смартфоны, можно надеяться, что Xiaomi Black Shark 2 будет доступной.



Теги:


Автор: Сергей Сурепин Усі публікації:
Руковожу, пишу, редактирую