Digitilus - первая украинская студия на Kickstarter

Digitilus – первая украинская студия на Kickstarter

Недавно на Kickstarter появился проект SkyJacker — космический симулятор от украинской студии Digitilus, базирующейся в Лос-Анджелесе и частично в Киеве. Игра дает возможность побыть в шкуре пирата-контрабандиста, бороздящим межпланетные просторы. Разработчики очень хотят сделать открытый мир, кастомизацию транспорта и атмосферу криминального беспредела.

Сюжет SkyJacker основан на серии книг «Огни Бездны», автором которых является Евгений Жуков, глава студии, совмещающий в себе сценариста, геймдизайнера и пиарщика проекта.

Пока ребятам удалось собрать около 85,000 $ из необходимых 200,000$. Срок сбора средств истекает 23 июля. Для всех желающих, в профиле игры на Kickstarter, доступна демо-версия SkyJacker.

А на этом видео показывается непосредственно одна из игровых миссий SkyJacker по уничтожению вражеского каравана.



Теги: , ,


Автор: Владлена Головко Усі публікації:
Live Long And Prosper!
  • Zeratul_D

    Да, в космосимуляторы издатели больше не хотят вкладывать деньги. Остается только инди

  • olsoda

    люблю космосимы, но почему то они всегда провальные в продажах и кошельки не охотно вкладывают свои бабки в такие игры…и еще одна беда космосимов – вечно накрутят всякую дополнительную херню, которая для космосима на фиг не нужна

  • Kiburga

    Ну вот поэтому ребята и пошли на кикстаретр, ну это так скажем на хардкорный космо-сим будет насколько я понял, а что-то в стиле Фрилансера. Если помните был такой замечательный проект от Майкрософтов, который лично я очень полюбил в свое время.

  • olsoda

    Фрилансер был хорош, но Десцент2 лучше 🙂

  • Вопрос к автору SkyJacker возможно ли выложить демку на OnLive или Gaikai?

  • Kiburga

    Обязательно об этом его спрошу. Следите за новостями на сайте.