Ещё одна игра для Epic Games Store: РС-версия Shakedown Hawaii

Ещё одна игра для Epic Games Store: РС-версия Shakedown Hawaii

Независимая студия VBlank Entertainment объявила, что работа над портами Shakedown Hawaii близится к концу. Пресс-копии уже отправились журналистам, а в игре проходит финальное бета-тестирование.

Ретробоевик Shakedown Hawaii, продолжение Retro City Rampage, появился на Nintendo Switch в 2017 году. В ближайшее время он выйдет также на РС, Nintendo 3DS, PS4 и PS Vita. При этом в обновлённом и улучшенном виде: создатели переработали ряд миссий, сделали сюжетные ролики более высококачественными, дополнили анимацию рядом деталей. Те, кто уже знаком с игрой, могут увидеть ряд сюрпризов в новом трейлере.

Но главный сюрприз ждёт тех, кто надеялся на РС-версию игры. Она будет, но только в магазине компании Epic Games. Так что страница игры в Steam или вскоре закроется, или будет ждать, когда завершится договор об эксклюзивности.

После завершения финального тестирования разработчики определятся с датой релиза Shakedown Hawaii. Пока что они готовы лишь подтвердить, что будет это скоро: версия для Vita уже ушла «в печать».

 



Теги:


Автор: Сергей Сурепин Усі публікації:
Руковожу, пишу, редактирую