Apple может показать сегодня игровой и видеосервис

Apple может показать сегодня игровой и видеосервис

Сегодня, 25 марта, компания Apple собирается показать сразу несколько новинок. Речь идёт о потоковых сервисах для видео (под названием Front Row), для новостей и для игр. На пресс-конференции компания расскажет подробности.

На текущий момент об игровом сервисе известно мало. Сообщается, что он будет работать на базе подписки исключительно для мобильных устройств, функционирующих под управлением операционной системы iOS. По данным источников, купертинская компания ведет переговоры с партнёрами на тему контента. Другие подробности, как ожидается, расскажут в ходе анонса.

Что касается потокового видеосервиса Front Row, то, по данным источников, в компании пока не решили, будет ли он представлен только на телеприставках Apple TV или же и на других «яблочных» устройствах. Также рассматривается вариант, чтобы он был доступен для PC на Windows.

При этом аналитики считают, что Apple уже не первый год вкладывает внушительные средства в сервис, не имея при этом точной стратегии его продвижения. Это вызывает обеспокоенность экспертов. В целом, остаётся дождаться официального анонса, чтобы что-то сказать определённо.



Теги:


Автор: Сергей Сурепин Усі публікації:
Руковожу, пишу, редактирую