Бесплатная демоверсия BOXBOY! + BOXGIRL! уже доступна в Nintendo eShop

Бесплатная демоверсия BOXBOY! + BOXGIRL! уже доступна в Nintendo eShop

Серия головоломок BOXBOY! впервые выходит на Nintendo Switch под названием BOXBOY! + BOXGIRL! и с режимом для двух игроков. Новый трейлер BOXBOY! + BOXGIRL! для Nintendo Switch показывает, как решения головоломок самостоятельно или в команде с другим игроком мотивируют выходить за рамки стандартных решений. Игра BOXBOY! + BOXGIRL! для Nintendo Switch выходит 26 апреля. Те, кто уже сейчас хотят попробовать новую систему головоломок, могут загрузить бесплатную демоверсию игры BOXBOY! + BOXGIRL! в Nintendo eShop. Полная версия игры также доступна для предзаказа в Nintendo eShop с сегодняшнего дня.

В игре BOXBOY! + BOXGIRL! более 270 уровней — больше, чем в любой другой игре из этой серии на данный момент. Впервые два игрока смогут участвовать в решении головоломок вместе. Кроме того, один игрок может чередовать кубики Кьюбби и Кьюси в режиме «Сказка для двоих» («A Tale for Two»). В качестве бонуса игроки, решившие задания основного сюжета, получат доступ к новому приключению с участием долговязого прямоугольного Кьюди, головоломки которого заставляют искать нестандартные решения с использованием прямоугольника.

Демоверсия BOXBOY! + BOXGIRL! доступна для загрузки в Nintendo eShop уже сегодня. До официального выхода игры 26 апреля игроки могут попробовать себя в прохождении нескольких уровней и протестировать разные игровые режимы, включая совместный режим, впервые представленный в серии.



Теги:


Автор: Сергей Сурепин Усі публікації:
Руковожу, пишу, редактирую