Новое сюжетное обновление для Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands выйдет 2 мая

Новое сюжетное обновление для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands выйдет 2 мая

Компания Ubisoft сообщила о выходе Operation Oracle — нового сюжетного дополнения Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands, которое включает в себя два бесплатных задания. Дополнение станет доступно на PlayStation 4, устройствах Xbox One (в том числе Xbox One X) и Windows PC со 2 мая. Кроме того, все желающие смогут сыграть в Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands бесплатно со 2 по 5 мая на любых платформах. Игра будет доступна в полном объеме, включая контент Operation Oracle.

В DLC, рассчитанном как на одиночную, так и на совместную игру, Призракам предстоит выполнить операцию по спасению инженера корпорации Skell Tech, которого взяли в заложники бойцы «Единства». Это задание станет началом других масштабных событий. Ваши представления о союзниках и врагах полностью изменятся, когда вы встретитесь с Коулом Д. Уокером, командующим Призраков, во время настоящей охоты в поисках правды. Уокера сыграл актер Джон Бернтал, который ранее великолепно исполнил роль Карателя в одноименном сериале Netflix.

Operation Oracle выходит в период завершения второго года активной поддержки Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. В течение этого года было выпущено четыре крупных бесплатных обновления, которые сильно расширили игровую вселенную Ghost Recon.

Игра уже доступна для предзагрузки в Uplay PC и на PlayStation 4. Выходные бесплатной игры начнутся 2 мая. При покупке полной версии прогресс сохранится.



Теги:


Автор: Сергей Сурепин Усі публікації:
Руковожу, пишу, редактирую