Assetto Corsa Competizione вышла из раннего доступа

Assetto Corsa Competizione вышла из раннего доступа

Assetto Corsa Competizione, официальная игра серии Blancpain GT, разработанная KUNOS Simulazioni и изданная 505 Games выходит из раннего доступа. Сегодня финальная версия проекта станет доступна в Steam.

Assetto Corsa Competizione позволяет проникнуться духом официального чемпионата FIA ​​GT3, в ней можно играть за настоящих гонщиков и команды, а также гонять на оригинальных машинах по реальным трассам, воссозданным с высокой тщательностью и вниманием к деталям.

Assetto Corsa Competizione разработали на Unreal Engine 4, благодаря движку игра выглядит более чем прилично.

Виртуальные гонщики почувствуют себя участниками серии Blancpain GT за рулем машин класса люкс, таких как Ferrari, Lamborghini, Aston Martin и других престижных гоночных автомобилей GT, воспроизведенных с беспрецедентной точностью.

Благодаря технологии LaserScan, все официальные трассы воссозданы с абсолютной точностью, что подтвердили настоящие гонщики серии Blancpain GT, принимавшие активное участие в процессе разработки и использовавшие Assetto Corsa Competizione для тренировки перед настоящими гонками.

«Не принимайте ничего на веру, даже если вы уже испытали Assetto Corsa! Assetto Corsa Competizione была полностью переработана, и не только для того, чтобы адаптироваться под новый движок и выжать все возможное из Unreal Engine 4, но и чтобы установить новый стандарт качества реализма и управления автомобилем. Нам представилась возможность поработать совместно с SRO GT Series, благодаря чему мы еще больше расширили наши знания и навыки, чтобы лучше отвечать запросам как игроков, так и настоящих гонщиков. Добраться до финишной черты было нелегко, но мы получили массу удовольствия и пришли к этому моменту с чувством выполненного долга. За что нужно благодарить наше невероятное сообщество, которое вновь как нельзя лучше ухватило самую суть, дух и ценность программы раннего доступа. Но наша работа еще не окончена. Даже после выхода версии 1.0 мы продолжим всеми силами расширять и улучшать Assetto Corsa Competizione», — отметил Марко Массарутто, сооснователь и менеджер бренда Kunos Simulazioni.

 



Теги:


Автор: Сергей Сурепин Усі публікації:
Руковожу, пишу, редактирую