Nintendo поделилась планами на E3 2019

Nintendo поделилась планами на E3 2019

В ожидании стремительно приближающейся выставки Е3 2019 компания Nintendo поделилась своими планами в рамках этого мероприятия, которое будет проходить в Лос-Анджелесе с 11 по 13 июня. Nintendo подтверждает, что среди игр для игровой приставки Nintendo Switch, доступных для посетителей выставки, будут Pokémon Sword и Pokémon Shield, оказавшиеся в центре внимания недавней презентации Pokémon Direct. Также помимо прочих игр на стенде Nintendo будут представлены Luigi’s Mansion 3, The Legend of Zelda: Link’s Awakening и MARVEL ULTIMATE ALLIANCE 3: The Black Order. Более подробную информацию о предстоящих играх для Nintendo Switch фанаты узнают из презентации Nintendo Direct во вторник вечером и на протяжении всей недели в онлайн-трансляциях Nintendo Treehouse: Live, в том числе, с фокусом на инди-игры в четверг, 13 июня.

Также среди планов Nintendo в рамках выставки Е3 2019:

  • Многочисленные игровые турниры: Для состязания в нескольких играх для Nintendo Switch в субботу, 8 июня, в Лос-Анджелесе соберутся команды со всего света. Действие начнется в 20:00 по центральноевропейскому летнему времени (CEST) с турнира Super Mario Maker 2 Invitational 2019, в котором четыре представителя игрового сообщества Super Mario Maker будут соревноваться в прохождении различных уровней Super Mario Maker 2. Далее фанаты смогут насладиться динамичным мировым чемпионатом Splatoon 2 World Championship 2019 с участием чемпионов Европы, команды Alliance Rouge, а также Super Smash Bros. Ultimate World Championship 2019 3v3, в котором команда из Германии в лице Light, RobinGG, Sirjon и запасного игрока Thunda будет представлять Европу. Прямую трансляцию чемпионатов можно будет смотреть на английском языке на веб-сайте Nintendo of Europe’s E3 2019.
  • Nintendo Direct: Начнется в 18:00 по центральноевропейскому летнему времени (CEST) 11 июня. Презентация будет сосредоточена на играх и представит обзор игр, выпуск которых запланирован на 2019 год. Зрители смогут смотреть ее на своем родном языке на веб-сайте Nintendo of Europe’s E3 2019.
  • Nintendo Treehouse: Live: Treehouse от Nintendo of America будет проводить онлайн-трансляцию игрового процесса с комментариями со стенда Nintendo на выставке Е3, которая начнется во вторник, 11 июня, сразу по окончании презентации Nintendo Direct. В следующие два дня начало трансляции запланировано на 18:00 по центральноевропейскому летнему времени (CEST). Четверг, 13 июня, Nintendo впервые посвятит Nintendo Treehouse: Live инди-играм. Прямую онлайн-трансляцию на английском языке можно смотреть на веб-сайте Nintendo of Europe’s E3 2019.
  • Распродажа в Nintendo eShop: В честь выставки Е3 2019 Nintendo предлагает скидки на цифровые версии избранных игр для Nintendo Switch и Nintendo 3DS в eShop и на веб-сайте Nintendo of Europe. Распродажа начнется 11 июня в 19:00 по центральноевропейскому летнему времени (CEST) и продлится до 23:59 (по местному времени) 18 июня. Полный список игр, участвующих в данной распродаже, будет объявлен на следующей неделе.


Теги:


Автор: Сергей Сурепин Усі публікації:
Руковожу, пишу, редактирую