Цитрус представил новинки в разделе с радиоуправляемыми игрушками

Цитрус представил новинки в разделе с радиоуправляемыми игрушками

Технологическая торговая сеть Citrus регулярно балует клиентов новинками электроники. В этот раз специалисты магазина решили рассказать о новых поступлениях игрушек на радиоуправлении.

Радиоуправляемые модели можно разделить на несколько категорий:

  • Роботы: фигурки людей и животных и пр.
  • Наземный транспорт: автомобили, военная техника, мотоциклы.
  • Водный транспорт: лодки, катера, корабли, подводные лодки и пр.
  • Вертолеты, самолеты, квадрокоптеры.

Игрушки имеют разную скорость. Есть «тихоходы» для самых маленьких, более резвые модели для детей постарше и подростков, высокоскоростной транспорт, требующий хорошей реакции — с ним с удовольствием будут играть даже «дети» от 20 лет и старше.

Р/у игрушки отличаются функциональностью. Самые простые не имеют никаких дополнительных функций. Они просто ездят, летают или плавают — небыстро, невысоко, недалеко и недолго.

Более серьезные модели отличаются большими возможностями, могут подчиняться командам смартфона. Самые сложные устройства, например, большие квадрокоптеры, можно использовать для качественной видеосъемки. Такие дроны выходят из категории игрушек и часто находят коммерческое применение.

Новинки

Массу эмоций детям и взрослым доставят миниатюрные р/а автомобили. Машинки в масштабе от 1:43 до 1:67 — идеальный способ развлечь себя дома или в офисе во время обеденного перерыва. А невысокая цена позволит купить сразу несколько штук и устраивать соревнования с преодолением препятствий.

Интересная «штука» — р/у машинка-перевертыш Cyclone на надувных колесах. Она не боится препятствий. Упираясь в преграду перевертыш переворачивается на 180⁰ и едет в противоположную сторону. Степень накачки колес позволяет понижать или повышать прыгучесть машинки. Игрушка ездит со скоростью 10 км/ч, время работы аккумуляторов — 15 минут, радиус действия — до 30 м.

Следующая новинка — катер Racing Boat FT007. Небольшая модель «гоняет» на скорости 20 км/ч и слушается пульта на расстоянии до 150 м. Производитель рекомендует ее подросткам старше 14. Лучше использовать катер под присмотром взрослых и беречь от ударов. На сайте магазина можно оценить игрушку благодаря видео.

Необычная игрушка — танк-шпион I-Spy Happy Cow Mini. Он умеет снимать и передавать на смартфон потоковое видео со звуком в реальном времени и управляется с того же смартфона по Wi-Fi. Небольшой танк длиной всего 120 мм станет незаменимым помощником в детских шпионских играх.



Теги:


Автор: Netro Усі публікації:
Цікавлюся іграми, гаджетами і залізом. Пишу аналітику та огляди на тему розвитку IT-індустрії, ринку відеоігор