Rozetka анонсировала продажу новых Apple iMac 27"

Rozetka анонсировала продажу новых Apple iMac 27″

На сайте онлайн-гипермаркета Rozetka уже можно заказать новые моноблоки американской компании Apple. Две новые модели Apple iMac 27″ поступят в продажу совсем скоро.

Apple iMac Pro 27″ Xeon W 1Tb 2020

Возглавляет линейку новых «АйМак» Apple iMac 2020 1Tb. Компьютер заточен под любые задачи и ориентирован в первую очередь на профессионалов. Изящный темно-серый корпус скрывает начинку, способную справляться с самыми сложными задачами, будь то обработка музыки, фото или видео, моделирование сложных физических процессов или разработка софта.

Компьютер работает на базе новейшего 10-ядерного процессора Intel Xeon W (3.0-4.5 ГГц). За обработку оперативной информации отвечает 32 ГБ модуль RAM. Для хранения данных предусмотрен SSD на 1 ТБ. Его пропускная способность — 3 ГБ/с — делает работу с любым программным обеспечением или загрузку страниц максимально быстрыми.

Обработкой графических процессов занимается видеоадаптер AMD Radeon Pro Vega 56 с 8 ГБ оперативной памяти. Видеовозможности iMac Pro 27″ Xeon W 1Tb 2020 можно увеличить благодаря четырем портам Thunderbolt 3 для подключения двух 5К мониторов с общим разрешением 44 мегапикселя.

Стоит ли говорить, что дисплей нового компьютера (а также младшей модели Apple iMac 2020 512Gb) — это Retina 5К с разрешением 14,7 МП и яркостью 500 кд/м². Дисплей имеет цветопередачу миллиард цветов и формирует изображение высочайшего качества.

Модель укомплектована фирменной клавиатурой Magic Keyboard и мышью Magic Mouse 2 в фирменном цвете «серый космос».

Apple iMac 27″ i5 512Gb 2020

Вторая, младшая модель, в линейке — это Apple iMac 2020 512Gb с накопителем на 512 ГБ и надежным процессором Intel Core i5-10600 (3.3 – 4.8 ГГц). Модель оснащена модулем оперативной памяти на 8 ГБ и видеокартой AMD Radeon Pro 5300 на 4 ГБ.

Компьютер, так же как и старшая версия, оснащен дисплеем Retina 5K и так же имеет возможность подключения двух дополнительных мониторов. Комплект поставки включает клавиатуру и мышь, а количество интерфейсов и дополнительных портов, расположенных на тыльной стороне корпуса, позволяют подключать массу периферийных устройств и обеспечивают высокую скорость обмена данными.

Как известно, Rozetka — крупнейший в Украине онлайн-ритейлер, услугами которого украинские покупатели пользуются больше 14 лет. Более двух с половиной миллионов посетителей ежедневно получают доступ к почти четырем миллионам товаров, представленных в категориях каталога магазина.



Теги: , ,


Автор: Netro Усі публікації:
Цікавлюся іграми, гаджетами і залізом. Пишу аналітику та огляди на тему розвитку IT-індустрії, ринку відеоігор