Стартовало первое закрытое бета-тестирование Company of Heroes 2

Стартовало первое закрытое бета-тестирование Company of Heroes 2

Компания SEGA сообщает о начале первой закрытой беты стратегии Company of Heroes 2. Доступ к ней получили пользователи, оформившие предварительный заказ на игру.

ЗБТ даст возможность опробовать местный мультиплеер и скирмиш, предоставит доступ к шести картам, рассчитанным на бои 1х1, 2х2, 3х3 и 4х4. Также играть можно будет в одиночку или с друзьями против ИИ. Планка развития персонажа в тесте ограничена 40-ым уровнем.

Второй этап тестирования Company of Heroes 2 будет доступен в ближайшие недели. В нем смогут принять участие больше игроков. Сама же игра запланирована на июнь 2013-ого года.



Теги: , ,


Автор: Владислав Мастеров Усі публікації:
Игровой обозреватель GameWay. В игровой журналистике уже 4 года, опыт общения с играми - более 20 лет. Любимые жанры: RPG, action, adventure, arcade, casual Любимые игры: сериал Gothic, сериал Deus Ex, сериал GTA, Beyond Good & Evil, Psychonauts, Fallout: New Vegas Любимый журнал: PC Gamer
  • Jack______1

    Много писем приходило, в которых писалось, что я приглашен на тестирование. Никаких там ключей не было, просто просили на форум перейти. Я и забил на это.

  • Мб стоило было зарегаться на том форуме и получить ключик?)

  • Jack______1

    Точно, я так и сделал, представляешь, даже не советовался ни с кем! А ключ мне так никто и не дал.

  • RAIDER

    А у меня есть ключ.