Компания Perfect World Europe недавно анонсировашая русскую локализацию экшн-MMORPG Neverwinter, сообщила, что игра будет представлена на международной выставке ИгроМир 2013.
На стенде Neverwinter посетители смогут поиграть в специально созданное демо игры, в котором им предстоит сразиться с самыми опасными обитателями Горы Хотэноу. Это первая возможность для отечественных любителей MMORPG испытать уникальную экшн-систему боя Neverwinter.
“Безусловно, ММО с такой обширной вселенной нельзя постичь за короткую игровую сессию, но специально для Игромира, основного игрового мероприятия в России, мы разработали демо, которое позволит игрокам почувствовать Neverwinter на вкус”, – пояснил Илья Матвеев, руководитель российского сегмента в Perfect World.
