Titanfall выйет на PS4, но это будет сиквел

Titanfall не выйдет на PS4, но, возможно, это сделает его сиквел

Titanfall

Отвечая в Твиттере на вопрос фаната о том, выйдут ли игры его компании на PlayStation 4, со-основатель Respawn Entertainment Винс Зампелла сказал буквально следущее: “Конечно выйут, но только не первый Titanfall“. Намекнув таким образом, что у почти неминуемого сиквела этой популярной еще о выхода игры есть шансы появиться на консоли Sony.

Поясняя столь категоричную политику в отношениях своей игры и консолей Sony, в, уже в другом твите он сказал, что дело тут в договоренности издателя Electronic Arts с Microsoft. Ранее планировалось, что Titanfall будет эксклюзивом Xbox One на старте, онако позже издатель и платформодержатель договорились об эксклюзивном статусе игры на все время ее жизни.

Titanfall выйдет в конце марта следующего года на PC, Xbox 360 и Xbox One.



Теги: , , , ,


Автор: Николай Ильченко Усі публікації:
Меня зовут Николай Ильченко, и вот уже лет 20 я играю в компьютерные и видеоигры. Ну и пишу о них лет шесть, конечно. Наверное стоило бы давно перейти в какую-нибудь тему "повзрослее", но... игры это интересно. И о них стоит думать и говорить, хотя бы потому, что они - один из важнейших факторов формирующих мироощущение нового поколения. Да и нашего - чего таить...