Steam Family Sharing теперь доступен всем

Steam Family Sharing теперь доступен всем

Долгий бета-тест семейного доступа к играм в Steam подошел к концу, и теперь эта услуга доступна для всех пользователей Steam, сообщает Valve. Как известно Steam Family Sharing позволяет вашим родственникам иметь свободный доступ к розничным проектам, вышедшим на PC, Mac и Linux, используя один аккаунт Steam.

«Steam Family Library Sharing позволяет семьям и их гостям играть в игры принадлежащие друг другу, зарабатывая при этом собственные достижения и имея собственные сохранения, доступные через Steam Cloud. Всё это становится доступно после авторизации общего компьютера», – говорится в описании сервиса.

Более подробную информацию и ответы на часто задаваемые вопросы можно найти на офстранице Steam Family Sharing. На данный момент вы можете предоставить свою библиотеку максимум для десяти устройств одновременно. Однако стоит учитывать, что два пользователя делить библиотеку и играть в одно и то же время не могут.



Теги: , , ,


Автор: Олеся Ляховецкая Усі публікації:
Работала в игровой индустрии, люблю игры и предпочитаю RPG, пошаговые стратегии, MMORPG, играю в LoL и часто на планшете в различные Android игры, начиная от стрелялок, заканчивая казуалками