Михал Жебровский провалил пробы на «Ведьмака» Netflix

Михал Жебровский провалил пробы на «Ведьмака» Netflix

Мы уже знаем, что роль Геральта из Ривии в будущем сериале Netflix сыграет Генри Кавилл, повсеместно известный как Супермен. Но, как выяснилось, на его месте мог оказаться Михал Жебровский, исполнивший главную роль в телесериале «Ведьмак», вышедшем в 2002 году, и в выпущенном годом ранее телефильме. За эту работу он был номинирован на награду Польской киноакадемии в категории «Главная мужская роль», и, по словам Жебровского, таксисты до сих пор благодарят его за Геральта.

В интервью радио ZET актёр и директор театра 6.piętro («Шестой этаж) рассказал, что мог бы появиться и в новом сериале, работу над которым ведёт Netflix. Тем не менее актёр рад, что всё складывается хорошо. В первую очередь для пана Сапковского.

Съёмочная группа нового «Ведьмака» уже объявила ряд актёров, которых мы увидим в экранизации. Но до сих пор остаётся неизвестным, кто сыграет Лютика. Многие поклонники серии считают, что на эту роль идеально подошёл бы композитор, певец, актёр и драматург Лин-Мануэль Миранда, создатель бродвейских мюзиклов «На высотах» и «Гамильтон».



Теги: ,


Автор: Сергей Сурепин Усі публікації:
Руковожу, пишу, редактирую