Сезон Overwatch League 2019 года стартует 15 февраля

Сезон Overwatch League 2019 года стартует 15 февраля

Overwatch League возвращается: 15 февраля официально начнется сезон 2019 года. В этот раз за звание чемпиона и часть призового фонда, общий объем которого составляет пять миллионов долларов, сразятся 20 команд.

«В Overwatch League появилось восемь новых команд и около ста игроков! Нам не терпится увидеть, как они себя проявят, какую стратегию выберут команды в борьбе за титул чемпиона лиги, — поделился впечатлениями Нэйт Нэнзер, комиссионер Overwatch League. — Очень интересно наблюдать, как команды играют все лучше по мере того, как возрастает конкуренция. Весь мир увидит, насколько талантливы наши замечательные игроки. Следите за их успехами вместе с нами!»

На первой неделе игр вы увидите в деле все 20 команд, в том числе восемь новых, а также повторную встречу участников суперфинала 2018 года: Philadelphia Fusion сразятся с чемпионами London Spitfire, которым предстоит отстоять свой титул. Подробное расписание матчей мы приводим ниже.

В 2019 году у зрителей появятся новые возможности для просмотра матчей Overwatch League на аналоговых и цифровых платформах. Большая часть матчей Overwatch League пройдет на арене Blizzard Arena Los Angeles, однако лига будет перебираться в другие места на «Выходные в родном городе». Ниже вы можете ознакомиться с расписанием таких событий, во время которых «Даллас», «Атланта» и «Лос-Анджелес» будут принимать противников на своей территории.

Призовой фонд сезона 2019 года составляет пять миллионов долларов — больше, чем в прошлом году, когда призовой фонд был равен трем с половиной миллионам долларов. Команды получат вознаграждения в зависимости от успехов на плей-офф.



Теги: ,


Автор: Сергей Сурепин Усі публікації:
Руковожу, пишу, редактирую