Киберпанк: игрушки и аксессуары для фанатов

Киберпанк: игрушки и аксессуары для фанатов

Не смотря на всю критику технической готовности игры и “открытого” мира, сильная сторона Cyberpunk 2077 – это яркая история, необычные повороты сюжета, рассказ о настоящей дружбе, корпорациях, лжи и предательствах.

Сюжет в игре довольно интересный и необычный. В результате определенного стечения обстоятельств, главному герою Ви вживляют эксперементальный чип, где записан образ Джонни Сильверхенда, роль которого исполняет Киану Ривз. Это бывший рокер, который боролся против корпораций и даже взорвал штаб-квартиру Арасака, занимавшуюся разработкой таких чипов и программного обеспечения для них. В результате цифровой образ постепенно захватывает управление телом Ви, и ему необходимо как можно скорей разобраться в ситуации до того, как он окончательно растворится в сознании Джонни.

Действие игры происходит в городе Найт-Сити, который состоит из шести крупных районов: Хэйвуд, Уэстбрук, Центр, Уотсон, Пацифика и Санто-Доминго. Игрок может как проходить по сюжетной линии, так и выполнять различные сторонние квесты, которые генерируются в различных частях карты.

По мере прохождения, игрок получает опыт и деньги, которые можно тратить на покупку новых умений, оружия, одежды и улучшений. Киберимпланты покупаются за деньги и устанавливаются у специальных мастеров – рипперов. А для покупки более продвинутых экземпляров необходима еще и высокая репутация.

Если вы являетесь поклонником игры, то вам наверняка понравятся различные фигурки Киберпанк 2077, сувениры и игрушки, посвященные данной тематике. С их помощью вы сможете воспроизвести атмосферу игры в своей квартире, продемонстрировать окружающим свои предпочтения или просто развлечься.

Современная промышленность выпускает различные типы игрушек на основе Cyberpunk 2077. Вы можете приобрести:

  1. Мягкие фигурки. Они изготавливаются из экологически чистой, безопасной, приятной на ощупь ткани. Обычно их покупают для малышей или используют в качестве украшения для рюкзака, вешают в машину и пр.
  2. Пластиковые фигурки. Они отличаются высоким уровнем детализации и хорошо подходят для коллекционеров.

Отдельно вы можете приобрести различную сувенирную продукцию, которая будет напоминать об этой истории. Стоит недорого, но будет радовать вас годами.



Теги:


Автор: Netro Усі публікації:
Цікавлюся іграми, гаджетами і залізом. Пишу аналітику та огляди на тему розвитку IT-індустрії, ринку відеоігор