Kane & Lynch 2: Dog Days – Предварительный Обзор (Превью, Preview)

Kane & Lynch 2: Dog Days – Предварительный Обзор (Превью, Preview)

Kane & Lynch 2: Dog Days

 

 

Не исключено, что новая серия о похождениях Кейна и Линча, при удачной реализации всех задумок, может стать хитом и завоевать куда большую популярность, чем в свое время оригинал

alt


Профиль игры

Полное название: Kane & Lynch 2: Dog Days
Разработчик:
IO Interactive
Издатель:
Eidos Interactive
Жанр:
Action

Дата выхода: Август, 2010 г.

 

 

 


 

Первая часть про обезбашеную парочку Кейна и Линча вышла в 2008 году. Была она, однако, не хитом, но все же заслужила некое уважение. Проект, о котором мы сегодня поговорим, расскажет нам о дальнейшей жизненной историии главных героев  – Kane & Lynch 2: Dog Days.


Вспомним что же было в оригинале Kane & Lynch: Dead Men. Гражданин Кейн из-за безвыходной ситуации становится членом преступной организации The7. После провала последней операции он предстаeт перед судом. Добытую денежку у него, конечно же, отбирают. Судебный процесс ничего хорошего не сулил: «Казнить. Нельзя помиловать». Но «Семерка» оказалась живее всех живых. Без особых передряг парочка обретает свободу и «парню с разбитым клювом» пришла пора выплачивать долги. Под залог криминалисты берут под свою «опеку» жену и дочку смертника. Во всей этой истории нам предлагалось аж две концовки: все хэппиэднисто и вы улетаете на вертолёте, или же идём в церковь спасать команду, и дочь Кейна, в конце концов, подстреливают.

Kane & Lynch 2: Dog Days

Независимо от того, как вы закончили первую игру серии, в Kane & Lynch 2: Dog Days нас ожидают совершенно новые события. 

Пути напарников разошлись. Линч переехал в Шанхай, устроился на работу. Со временем находит себе девушку по имении Xiu. Все было прекрасно до того момента, пока нашему герою не предложили подписаться на некое дельце. Конечно же, бородатый соглашается, не устояв перед гигантской суммой денег. Но, у наших друзей не бывает гладких дел, всегда кто-то из этой сладкой парочки находит себе неприятности на пятую точку. В итоге, снова потребуется помощь знакомого сокамерника.

 

Собственно, в Kane & Lynch 2: Dog Days все и начинается с приезда Кейна в Шанхай. Закалять нам предстоит местный криминальный мир Линчем, под съемку с любительской видеокамеры. Это не первый проект с такой задумкой, но все же разработчики обещают высокий уровень графических и звуковых эффектов, т.е. искажение звука и дерганье камеры при взрывах, кровь на объективе во время убийства и так далее. IO Interactive твердит на том, что именно это изменение заставит игрока поверить в реальность происходящего на экране монитора. Будет создавать чувство присутствия, и все чаще нам будет казаться, что это именно мы следуем за главными героями.

 

Ну, а сами ребята уже успели постареть. Линч отпустил бороду, а лицо Кейна покрылось морщинами. В Kane & Lynch 2: Dog Days, перемещаясь, наши бандиты будут трагически кряхтеть, а во время боев – обливать двух друга с ног до головы ненормативной лексикой. Сложно представить, как «Новый Диск» справится с переводом, но в официальной англоязычной версии присутствует гора матов. Возможно, будет как с “Бешеными псами”, где перевод диалогов наводится в субтитрах.

Kane & Lynch 2: Dog Days

Уровень жестокости обещает стать изюминкой Kane & Lynch 2: Dog Days. Разработчики заявили, что по сравнению с первой частью, перестрелки станут насыщенными большим количеством крови, мяса и всего прочего, что относится к данной тематике. Радовать наших врагов пулей в лоб мы будем с дальних  и предельно близких расстояний. В Kane & Lynch 2: Dog Days мы сможем, прикрываясь за всякими предметами, пробираться все ближе и ближе, или же “подарить” недоброжелателю гранату. В отличии от системы укрытий в первой части,  в Kane & Lynch 2: Dog Days ее обещают заметно улучшить.

 

Нам будет доступно множество видов баррикад: машины, стены, заборы и т.д. А самое главное изменение – во время ранения у нас появится возможность, отстреливаясь, отползти в сторону, в более безопасное место. Тут уже не будет уколов адреналина, сделав который по случайности второй раз, обеспечивало благополучное путешествие в высший мир. Также IO Interactive в Kane & Lynch 2: Dog Days сократили количество локаций и обратили внимание на детализацию городской жизни и роли граждан во время игрового процесса.


Мультиплеер в игре Kane & Lynch 2: Dog Days останется тем же. Брутальный режим Fragile Alliance: вломиться, набить карманы, порадовать пулей нескольких «стражей государства» и благополучно свалить. Можно действовать по двум принципам: помогать команде завладеть имуществом или же грохнуть одного из своих спутников и завладеть его «игрушками».

 

Если попытаться осуществить второй вариант, то нужно быть внимательным – после совершения предательского убийства над нашей головой появляется надпись, которая ответственно глаголет, что мы очень плохо поступили. Изменился в Kane & Lynch 2: Dog Days и арсенал оружия – он прилично возрастёт. Начиная от ножей и заканчивая более серьезными вещами, которые будут крошить всё и вся. Большое количество автоматов, пистолетов и прочих средств убийств не может не радовать глаз настоящего психопата.

Kane & Lynch 2: Dog Days

Разработчики заявили, что в Kane & Lynch 2: Dog Days они подкорректировали и обновили “Hitman-овский” движок (но взглянув на первые скриншоты, складывается обратное мнение). Вместе с этим будет создан новый визуальный стиль (о котором мы уже говорили чуть выше). Плюс ко всему этому обещают отличную разрушаемость окружающей среды.

 

Также обещают изменить акустику. Добавить множество реплик. Как уже упоминалось, будет море ненормативной лексики типа “Линч, какого *** ты тут делаешь?!”.


Во что все выше сказанное выльется, мы узнаем в августе этого года, когда состоится (запланирован) релиз Kane & Lynch 2: Dog Days. Не исключено, что новая серия о похождениях Кейна и Линча, при удачной реализации всех задумок, может стать хитом и завоевать куда большую популярность, чем в свое время оригинал.


 






Теги:


Автор: ReVarD Усі публікації:
Меня зовут Вадим Годнев. Играю в игры ещё с раннего детства. Начал увлекаться игровой журналистикой около трех лет назад. Любимые жанры - RPG, action, adventure, arcade, FPS, RTS. Любимые тайтлы - TES, Gothic, GTA, AC, Deus Ex, Mass Effect.
  • SlimBaron

    неожиданно))) Спасибо:) Прочитаю уже завтра т.к. спать пора 😉

  • GALEMASTER

    СНОВА ЧИСТОЙ ВОДЫ PR: ДА,МЫ…..!!ДА,У НАС….!!!! А ЧТО В ИТОГЕ? ПО-МОЕМУ,СТАРЫЙ ДВИЖОК" HITMAN",ТАК ЩО ЕЩЕ МОНА ИЗ НЕГО ВЫЖАТЬ? РАЗВЕ ЧТО-ТО ПРИКРУТИТЬ!! НУ,ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ!! ИМХО*

  • Zeratul

    да, движок Хитмана, однако меня графика в трейлере полностью устраивает

  • GALEMASTER

    Zeratul,

    ДРУЖИЩЕ,ТЫ И САМ ПРЕКРАСНО ПОНИМАЕШ,ЧТО ЭТО НЕ ТРЕЙЛЕР ПО GAMEPLAY! ПОКА ЭТО НИЧЕГО НЕ ОБЪЯСНЯЕТ!

  • Zeratul

    я думаю, что там как раз геймплейная графика, немного отрендерена. А что мы видим на 45-й секунде? )

  • GALEMASTER

    ПОКА НЕ БУДЕМ РАСТЕКАТЬСЯ МЫСЛЬЮ ПО ДРЕВУ. ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ. Я БУДУ ШПИЛИТЬ ТОКА В ENGLISH VERSION ТАК КАК В ЛОКАЛИЗАЦИИ ДУМАЮ, ЧТО ПРЕЛЕСТЬ СЛЕНГА ПОХОРОНЯТ!!! ИМХО*

  • Zeratul

    это если она будет доступной. Например, недавно специально перезакачивал со Стима, установив английский язык, Modern Warfare 2, ибо русская локализация просто ужаснейшая. И что – оно закачалось, запускаю игру – а русский перевод никуда не делся. Словом, гонево.

  • SlimBaron

    33 секунда рулит wink

  • GALEMASTER

    33 SEC. IT'S F….NG COOL!!! wink

  • ReVarD

    GALEMASTER,
    Да-да, момент просто супер:)

    И не спеши делать выводы. В "Бешеных псов" играл? Может и тут начнут переводить так как есть, но только в субтитрах. Одним словом, не будем загадывать. Ждём-с.

  • RAIDER

    Субтитры то срань, а нам нужно оригинальный звук и с матами smile Вот как в Bad Company 2.

  • ReVarD

    RAIDER,
    Охох:) Но это уже не от нас зависит:)

  • olsoda

    а я когда пытался в первую часть играть – уснул..а когда проснулся игра уже была удалена…странно..

    п.с. ну воротит меня от консольщины и вида от 3-го лица…хотя выглядит красивенько

  • RAIDER

    Цитата: olsoda
    а я когда пытался в первую часть играть – уснул..а когда проснулся игра уже была удалена…странно..


    Действительно странно. Игра по-своему интересна.

  • ReVarD

    RAIDER,
    Не интересных игр не бывает. На вкус и цвет каг бэ:)

  • SlimBaron

    Цитата: ReVarD
    Не интересных игр не бывает. На вкус и цвет каг бэ:


    http://maddyson.ru/blog/call_of_duty_modern_warfare_2_protiv_mirotvorca/ вот обзор))

  • ReVarD

    SlimBaron,
    Да-да:) Я уже видел:)

  • RAIDER

    Цитата: ReVarD
    Не интересных игр не бывает


    Ну это смешно.

  • ReVarD

    RAIDER,
    Нууу…:)