Вышла короткометражка Conviction. Это фильм во вселенной Anthem

Вышла короткометражка Conviction. Это фильм во вселенной Anthem

На YouTube-канале Oats Studios состоялась премьера Conviction — короткометражного фильма во вселенной игры Anthem от режиссера Нила Бломкампа («Район №9», «Элизиум», «Робот по имени Чаппи»). Anthem — кооперативный ролевой боевик от студии BioWare, авторов Mass Effect и Dragon Age.

Зрители увидят Форт Тарсис — защищенный город, ставший основной базой игроков Anthem. Фильм показывает противостояние Фрилансеров — опытных пилотов экзокостюмов-джавелинов — и Надзирателя, главного антагониста игры и лидера грозной фракции Доминион.

В Anthem игроки могут объединяться в группы из четырех человек, чтобы исследовать фантастический инопланетный мир, полный загадок и опасностей. Anthem объединяет продуманную сюжетную кампанию с яркими персонажами, которыми славится студия BioWare, с широкими возможностями онлайн-игр. Игроки могут настраивать и украшать собственные могучие экзокостюмы – джавелины – а также выбирать различные типы оружия и оборудования на свой вкус. Anthem разрабатывается с упором на долгосрочное развитие игры после ее выхода – проект будет получать бесплатные обновления, продолжающие историю этого удивительного мира.

Anthem поступит в продажу 22 февраля на PC, Xbox One и PlayStation 4. Подписчики сервиса Origin Access Premier на PC получат доступ к полной версии игры уже 15 февраля.



Теги:


Автор: Сергей Сурепин Усі публікації:
Руковожу, пишу, редактирую