Геймплей Witchfire. Это наследник Painkiller (видео)

Геймплей Witchfire. Это наследник Painkiller (видео)

Польские разработчики из небольшой студии The Astronauts представили короткий отрезок игрового процесса Witchfire — духовного наследника Painkiller от его же разработчиков.

По словам творческого руководителя шутера Адриана Хмеляжа, в работе над вертикальным срезом игры они зашли «слишком далеко», отполировав его фактически до качества финального продукта. Теперь остальные уровни слишком сильно выделяются на фоне завершённого отрезка.

Поэтому разработчики не хотят показывать этого странного монстра Франкенштейна, где что-то выглядит потрясающе, а что-то — ужасающе. Команда продолжит тихонько дорабатывать Witchfire, избегая крупных публичных демонстраций, пока не вычленит все плохие аспекты.

Вдобавок Хмеляж вспомнил историю своего друга. Однажды он показывал продюсерам из издательства красивую игру с одним недостатком — не очень симпатичным небом. Однако во время презентации разработчик упомянул, что текущий вариант — очень грубый плейсхолдер.

Хмеляж подтвердил, что в Witchfire будут большие боссы (хоть и не такие гигантские, как в Painkiller) и различные «секреты».



Теги:


Автор: Сергей Сурепин Усі публікації:
Руковожу, пишу, редактирую