Новый геймплей The Surge 2 (видео)

Новый геймплей The Surge 2 (видео)

Издатель Focus Home Interactive и разработчики из студии Deck13 представили новый геймплейный трейлер The Surge 2. В свежем видео можно увидеть новое оружие, уровни, приёмы и боссов.

Также авторы в очередной раз напоминают нам об уникальной боевой системе игры, позволяющей атаковать отдельные конечности противника, чтобы отрубить их, а позже использовать в качестве экипировки.

Кроме того, разработчики снова показали город Иерихон, где и происходят основные события игры. Авторы описывают его как огромную локацию с большим количеством секретных проходов, зданий, группировок, союзников и противников, а также боссов.

На момент событий игры нашествие наномашин продолжает пожирать город, а банды, правительство и культисты воюют за контроль над его самыми ценными районами. В это время по улицам Иерихона начинают бродить новые ужасные гибриды человека и машины.

Напомним, что за оформление предзаказа игроки получат «Набор экипировки URBN», который включает броню, «культовое оружие Уоррена из The Surge» (резак), Судьбоносный топор, URBN-дрон, модуль со сканером для поиска лута и уникальную иконку для сообщений в онлайне.

The Surge 2 выйдет 24 сентября 2019 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One.



Теги:


Автор: Сергей Сурепин Усі публікації:
Руковожу, пишу, редактирую