Age of Empires 1997 vs Definitive Edtion 2018 – сравнение графики

Age of Empires 1997 vs Definitive Edtion 2018 – сравнение графики

Небольшое и довольно простое видео о том, как изменилась графика и визуальный ряд в Age of Empires Definitive Edtion 2018 года по сравнению с оригинальной Age of Empires 1997 года выпуска. Cмотрим на одном разделенном экране эпизоды прохождения первой миссии за Римлян в игре тогда и сейчас. Разница ощущается сразу.

Команда Forgotten Empires, которая работала над римейком, провела колоссальную работу. С нуля переделан интерфейс и панели ресурсов. Меню управления поселением и отрядами стали более удобными и уже не занимают всю нижнюю часть экрана. Были наново созданы все ассеты, юниты, анимации, деревья, местность, строения, звуковое сопровождение. Все они получили новые текстуры, детали и уровни исполнения.

Например, в оригинале дозорная башня была полностью построена из белого камня. В римейке это уже более сложная по количеству полигонов структура из неограненных камней темного цвета. Другие здания также сильно преобразились и выглядят потрясающе, как для такой игры, впрочем, как и юниты.



Теги: , , , ,


Автор: Павло Кібурга Усі публікації:
Батько-засновник GameWay.com.ua, відомий, як Kiburga. Вірю у світле майбутнє геймінгу!