Diablo 3 - посмотрите на Монаха и уже играйте

Diablo 3 – посмотрите на Монаха и уже играйте

После Охотника на демонов и Варвара Blizzard демонстрирует следующий класс в Diablo 3Монаха. Он специализируется на ближнем бое, владеет катарами, посохами и мечами, очень быстр, а духовная энергия позволяет использовать различные спецприемы.

Но это не все новости от Blizzard. Для всех обладателей аккаунтов в Battle.net стартовал открытый бета тест Diablo 3, который продлится до 1 мая. Говорят, сервера даже не выдержали наплыва игроков и временно вынуждены были закрыться на профилактику.

Diablo 3 выйдет в мире 15 мая, а в странах СНГ намного позже — 7 июня.

Update: Информация об открытом  бета-тесте, который якобы должен был быть до 1 мая, не подтвердилась. Зато Blizzard официально объявила об открытом бета-тесте, который продлится с 20 по 23 апреля.



Теги:


Автор: GameWay Усі публікації:
Редакція сайту про комп'ютерні та відеоігри GameWay.com.ua
  • Death

    монах вобще непонравился, им играть небуду)

  • Не, я буду охотницей на демонов играть.

  • Kiburga

    Не вижу никакой доступа в бету. Только что лазил по акаунт в батлнете предлагают только предзаказать игру? может доступ в бету дается только тем кто предзакажет? Кто то уже нашел эту самую бетку для скачки?

  • Kiburga

    На форумах батлнета пишу что бета доступна для всех только в американском регионе. Есть линк на клиент в комментах на форуме но с него ничего не качает.:((((

    В общем бета для всех доступна только для америки. Европейцы уже накатали петицию http://eu.battle.net/d3/en/forum/topic/3724212521 вот тут народ требует открыть бету для европы.

    Там уже 18 страниц подписей.

  • Ise

    Фак, у меня нету близардовских игр 🙁

     

    Монах классный. Раз ни Палладина, ни Друида не будет, буду играть Монком.

  • FallenValeron

    Скоріше всього оберу або варвара, або мисливця, бо в монасі немає ні краплі брутальності!

  • Zeratul

    Обновил новость. Бета-тест с сегодня и до понедельника. Для всех владельцев аккаунтов Бэтл.нет.