Hearts of Iron 3 (День Победы 3) получила новый патч 1.4

Hearts of Iron 3 (День Победы 3) получила новый патч 1.4

Hearts of Iron 3
Который улучшает AI и оптимизирует игру

Hearts of Iron 3


Стратегия про Вторую мировую войну от Paradox Hearts of Iron 3 (День Победы 3) получила новый патч 1.4.

Патч 1.4 сопровождается презентационным видеороликом, в котором разработчики объясняют, что апдейт заметно улучшает общий  AI, особенно в ситуациях сотрудничества с союзниками.

 

Кроме того, патч 1.4 для Hearts of Iron 3 (День Победы 3) еще больше оптимизирует игру, что позволяет получить прирост производительности в 30%, изменяет баланс наземных, морских и воздушных юнитов. Даже интерфейс немного поменяет.


Скачать патч 1.4 для Hearts of Iron 3 (День Победы 3) можно здесь:
http://www.patches-scrolls.de/hearts_of_iron3.php#14

 



Теги:


Автор: GameWay Усі публікації:
Редакція сайту про комп'ютерні та відеоігри GameWay.com.ua
  • SlimBaron

    Жесть, уже к патчам иду видосы в комплекте wink

  • Kiburga

    Кстати за такой подход Парадоксам респект. Они с недавних пор выпускают сначала бета-патч, геймеры в него играют, дают на форуме свой фидбек, разрабы как это показано на видео берут во внимание все замечания по патчу и потом выдают отлизанный и желаемый именно геймерами набор исправлений.

    Именно поэтому из-за такого уважения конторы к своим геймерам и работы на них – лично я покупаю лицухи игр от Папарадокса, хотя там на английские оригинальные версии защиты никакой не стоит и их полно на варезниках.

    И именно благодаря такому подходу парадоксы продают кучу лицензионных дисков без какой либо защиты от копирования и не боятся пиратства.