Cыграй в Border Lands 89 - Gearbox выпустили новую игру

Cыграй в Border Lands 89 – Gearbox выпустили новую игру

Gearbox и 2k Games умеют оригинально пиарить свои игры. Так для Borderlands 2 был запущен специальный вирусный сайт http://wubwub.eu/.

После того как пользователь вводит дату и год своего рождения (вам должно быть больше 18-ти) он попадает на страницу интерфейса где ему предлагают сыграть в игру Border Lands – 16-битную версию 1989 года, больше похожую по графике на игры времен ZX-Spectrum.

В этой игре, которая работает прямо в окне браузера, вам на выбор предлагают несколько персонажей из Borderlands 2. Затем вы попадаете на арену где необходимо отстреливать мутантов, имея в запасе всего 3 жизни. Все как в классических играх, 90-х.

border lands игра

С каждым уровнем Border Lands 1989 появляются все новые враги. Например сначала на вас набегают обычные мутанты с мачете, а на втором уровне они уже умеют стрелять.

Также во время прохождения уровней выпадают ящики с оружием. Например, можно обзавестись шотганом.

Управление в игре Border Lands 1989 осуществляется с помощью стрелок клавиатуры, а стрельба – пробелом. Между прочим, игра очень даже хардкорна. Попробуйте – вам понравится, чем то напоминает “Контру”! Ностальгия гарантирована.



Теги: , ,


Автор: Павло Кібурга Усі публікації:
Батько-засновник GameWay.com.ua, відомий, як Kiburga. Вірю у світле майбутнє геймінгу!
  • MUT32

    so slow…

  • Пусть выпустят версию для iPad

  • Солидарен