Будь готов! Всегда готов! Космические рейнджеры HD: Революция - в продаже

Будь готов! Всегда готов! Космические рейнджеры HD: Революция – в продаже

Поступила в продажу игра «Космические рейнджеры HD: Революция», которая продолжает знаменитую серию стратегий с ролевыми элементами, сообщает издатель проекта 1С-Софтклаб.

Напомним, самостоятельно дополнение «Космические рейнджеры HD: Революция» создано объединенными силами фанатов культовой серии и сотрудников компании СНК-Games. Аддон поддерживает все современные операционные системы и разрешения, вертикальную синхронизацию и сглаживание, работу с многоядерными процессорами и большими объемами оперативной памяти, а также сервис Steam.

Действие «Космические рейнджеры HD: Революция» происходит в 3300 году. Галактика захвачена роботами доминаторами, а перед игроком стоит выбор – встать либо на сторону Коалиции, как раньше, или впервые в серии – примкнуть к армаде космических пиратов, которые были не играбельной фракцией.

“Нас ждут две полноценные ветви развития – доминаторская и пиратская, проходить которые можно одновременно. Выбирайте, играть ли за пирата или агента под прикрытием. Учтите, все ваши решения повлияют на развитие сюжета и персонажа. В зависимости от ваших действий изменится будущее всего обитаемого мира: вы можете положить конец пиратскому нашествию либо, наоборот, поставить на колени всю Коалицию!”, – отмечают в 1С-Софтклаб.

Приобрести лицензионную версию «Космические рейнджеры HD: Революция» ключом активации, либо на диске – уже можно в онлайн магазине WaveGames, который является постоянном партнером GameWay.



Теги: , , , , ,


Автор: Павло Кібурга Усі публікації:
Батько-засновник GameWay.com.ua, відомий, як Kiburga. Вірю у світле майбутнє геймінгу!
  • 400 рублів… претензійна ціна

  • Цена я так понял на фанатов рассчитана, те купят и за 400, хотя это не так уж и дорого на самом деле.

  • ~100-110 грн. 10% від прожиткового мінімуму.

  • Ну это же не 300 грн как у СимСити от ЕА?

  • 100%. Навіть маючи 1000 грн. на покупки ігор, я б купив, в першу чергу, “Рейнджерів”, ніж той сімсіті