Новое DLC для Crysis 3 манит возвращением в джунгли

Новое DLC для Crysis 3 манит возвращением в джунгли

Crytek опубликовала серию скриншотов из нового DLC для для Crysis 3, которое сейчас находится в разработке. Игрокам демонстрируют тропические локации, очень похожие на те, что мы видели в первом Crysis.

О новом мультиплейерном дополнении для Crysis 3 было известно давно, а появившиеся заранее ачивки для Xbox 360 указывали на то, что в нем будет четыре карты (известны даже названия – Ascent, Coastline, Creek, and Crossing), и новое оружие – лодочное весло.

Впрочем, одними веслами нововведения в арсенале не ограничится, Crytek опубликовала изображение двух автоматов, предлагая пользователям выбирать, какой из них им больше нравится.



Теги: , , ,


Автор: Николай Ильченко Усі публікації:
Меня зовут Николай Ильченко, и вот уже лет 20 я играю в компьютерные и видеоигры. Ну и пишу о них лет шесть, конечно. Наверное стоило бы давно перейти в какую-нибудь тему "повзрослее", но... игры это интересно. И о них стоит думать и говорить, хотя бы потому, что они - один из важнейших факторов формирующих мироощущение нового поколения. Да и нашего - чего таить...
  • Я сначала прочитал “Far Cry” и не мог понять, в чём же дело?..
    Но решение Крутека правильное. Флешбеки делать надо. Хоть иногда.

  • так а где серия скриншотов?

  • olsoda

    чего то я забил на Крайсис3…так и не прошел до конца…в один момент просто стало не интересно играть…

  • Антон

    15 баксов за несколько карт…