Injustice: Gods Among Us — Ultimate Edition выйдет на PC

Injustice: Gods Among Us — Ultimate Edition выйдет на PC

Injustice: Gods Among Us

Издательство Warner Bros. анонсировало специальное издание файтинга Injustice: Gods Among Us — Ultimate Edition, которое выйдет 29 ноября на PS3, PS Vita, Xbox 360 и PC. В этот же день игра выйдет и на PlayStation 4. Этот вариант издания включает игру и все ранее выпущенные к ней дополнительные материалы.

Выход Ultimate Edition станет, фактически, также днем выхода игры на PC. Обращает на себя внимание то, что выход на Xbox One пока не анонсирован.



Теги: , , ,


Автор: Николай Ильченко Усі публікації:
Меня зовут Николай Ильченко, и вот уже лет 20 я играю в компьютерные и видеоигры. Ну и пишу о них лет шесть, конечно. Наверное стоило бы давно перейти в какую-нибудь тему "повзрослее", но... игры это интересно. И о них стоит думать и говорить, хотя бы потому, что они - один из важнейших факторов формирующих мироощущение нового поколения. Да и нашего - чего таить...
  • GirugameshXX

    Радует, что на пк выходит все больше файтингов) Во-первых далеко не у всех знакомых есть консоль, а хотелось бы с ними поиграть, релиз в стиме это позволяет. Во-вторых приятная цена, все же отдавать 60$ за пс3 версию игры, в котрую буду играть не сильно-то и часто совершенно не хочется. Молодци Ворнеры. Надеюсь и namco со временем начнут выпускать файтинги на пк.

  • Zeratul_D

    Бокс надо, бокс!