Итоги турнира Dota Delight Kharkov Session 3 от WaveGames

Итоги турнира Dota Delight Kharkov Session 3 от WaveGames

В январе при поддержке онлайн-магазина игр WaveGames в Харькове состоялся уже третий по счету турнир Dota Delight Kharkov Session с призовым фондом в 950 долларов.

Lan финал соревнований прошел в компьютерном клубе Chatrix. Кроме того WaveGames предоставили для турнира 50 дюймовую плазму, чем создали уютную обстановку и удобство для просмотра игр, которые стримил комментатор Adekvat на своем канале. Через интернет за событиями следило более 600 человек.

1 место (на фото) заняла команда Virus gaming (Sword Art, BLADE.iNFiNiTy, For4iKKKKK, Stray, Flow). 4 человека из состава уже на протяжении 3 месяцев играют вместе онлайн в одной команде. На счету команды также есть победы в 8 сезоне Семи серии на Старладдере и в нескольких онлайн турнирах.

2 место заняла команда United Sexy Boyzzz (kingS, stfu(, Fuzzz, tecky, ies.hzrd), которая участвовала на прошлых турнирах Dota Delight и занимала топ 5 и 8.

3 место заняла команда knoxville+4 (dreamknoxville, QwisTa, state“, fatal, doiZer), состав которой является миксом на данный Лан турнир.

Всего в турнире Dota Delight Kharkov Session 3 приняли участие 26 команд. Организаторы и спонсоры соревнований собираются обязательно провести в этом году еще несколько таких турниров.



Теги: , , , , ,


Автор: Павло Кібурга Усі публікації:
Батько-засновник GameWay.com.ua, відомий, як Kiburga. Вірю у світле майбутнє геймінгу!
  • Taras Malanchuk

    Nice! Вітаю хлопців, крута тема! Продовжуйте!