Есть идея? Выиграй $80 тысяч от Wargaming

Есть идея? Выиграй $80 тысяч от Wargaming

Грандиозный конкурс Wargaming Developers Contest с призовым фондом 80 тысяч долларов запускает компания Wargaming при поддержке Habrahabr.ru.

Если вы занимаетесь разработками или же полны интересных идей, не упускайте свой шанс!

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 15 июля по 15 августа на следующие номинации:

• «Лучшая идея проекта»;
• «Лучшее мобильное приложение/приложение для социальных сетей»;
• «Лучший функциональный проект»;
• «Лучшая модификация игрового клиента World of Tanks»;
• «За вклад в развитие продуктов и сервисов для сообщества Wargaming».

Кроме того, Wargaming учредил «Специальный приз жюри конкурса» в размере $15 000 за уникальный проект, в полной мере реализующий потенциал интеграции продуктов и сервисов компании с сервисами других проектов и/или интерфейсами конечного пользователя.

«Поклонники World of Tanks уже несколько лет активно занимаются независимой разработкой различных сайтов и приложений на основе платформы Wargaming.net, — рассказывает глава издательского подразделения Wargaming Андрей Яранцев. — Это игровые моды, энциклопедические ресурсы, фан-порталы, сообщества кланов и разнообразные приложения, обрабатывающие статистику и составляющие рейтинги. Для развития данного направления в 2013 мы запустили программу Wargaming Developer Partner Program. Открытый конкурс на Habrahabr — это не просто следующий шаг в налаживании более тесного сотрудничества с сообществом разработчиков, но и отличная возможность побороться за призы и получить широкое признание. При этом мы будем всячески способствовать тому, чтобы разработчик, создавший популярное приложение (в рамках партнерской программы), монетизировал собственный успех. Мы прекрасно понимаем, что на голом энтузиазме проекты долго не живут, а лучший мотив продолжать разработку и развитие — это коммерческий успех проекта».

Для разработки ваших проектов, будет отведено два месяца с 5 августа по 15 октября 2014 года. В течение следующего месяца жюри подведет итоги и 12 ноября огласит победителей.

Торжественная церемония награждения состоится в середине декабря.

Более подробно о конкурсе читайте на официальном сайте.



Теги:


Автор: GameWay Усі публікації:
Редакція сайту про комп'ютерні та відеоігри GameWay.com.ua