MMO стратегия Astro Lords от одесситов скоро выйдет в Steam

MMO стратегия Astro Lords от одесситов скоро выйдет в Steam

Одесская студия Aratog Games объявила об успешном получении «Зеленого света» от сообщества Steam для своей ММО космической стратегии Astro Lords: Oort Cloud. В скором времени игра выйдет на этой популярной платформе. Она будет доступна на русском, английском, немецком и французском языках. При этом русская версия успешно прошла Greenlight всего за 42 дня.

«Мы благодарны всем пользователям сообщества за поддержку, это было приятным сюрпризом получить «зеленый свет» в такой короткий период и без дополнительного промоушна. Теперь мы делаем все возможное, чтоб как можно быстрей выпустить игру для сообщества Steam», – рассказала  директор по маркетингу студии Любовь Назаренко.

В ММО-стратегии Astro Lords, каждый игрок является Лордом – космическим правителем и военачальником одного из многочисленных астероидов в гипотетической области нашей Солнечной системы – облаке Оорта. Каждый Астролорд занимается обустройством собственного астероида, развитием экономики и усилением военной мощи своих владений, кооперируется или соперничает с другими игроками, исследует пространство в поисках Рун и ресурсов и выполняет сюжетные квесты.

Игра работает по free-to-play модели. Причем мир и учетные записи игроков едины для всех поддерживаемых платформ: Windows, Mac, Linux, Браузер, iOS и Android, а теперь еще и Steam.



Теги: , , , , ,


Автор: Павло Кібурга Усі публікації:
Батько-засновник GameWay.com.ua, відомий, як Kiburga. Вірю у світле майбутнє геймінгу!