Ice-Pick Lodge выпустит HD римейк Мор. Утопия

Ice-Pick Lodge выпустит HD римейк Мор. Утопия

Спустя десять лет после выхода оригинала, Ice-Pick Lodge объединились с Gambitious Digital Entertainment и General Arcade и выпускают полностью обновленную HD версию Мор. Утопия в GOG, Humble Store и Steam.

Как сообщили GameWay разработчики, Мор. Утопия HD выйдет уже в октябре. В этой версии переработаны неудачные аспекты оригинала: исправлены многочисленные ошибки, улучшена графика и эффекты.

Кроме того, теперь игра совместима с современными операционными системами и разрешениями экрана. Английский текст и озвучку студия переделала с нуля. А Steam версия содержит еще и коллекционные карточки.

“Выпущенная в преддверии римейка игры «Мор. Утопия», Classic HD версия позволит познакомиться с оригинальной игрой, не отвлекаясь на недостатки устаревших версий”, – отмечают в Ice-Pick Lodge.

Напомним, в Мор. Утопии игрок попадает в захолустный городок, построенный у древних скотобоен. Город охвачен загадочной эпидемией. Симптомы болезни известны, но ее происхождение остаётся загадкой; кажется, неумолимая чума поражает не только тела, но и души.



Теги: , , , ,


Автор: Павло Кібурга Усі публікації:
Батько-засновник GameWay.com.ua, відомий, як Kiburga. Вірю у світле майбутнє геймінгу!