No Man's Sky на PC - статистика первого дня

No Man’s Sky на PC – статистика первого дня

Релиз No Man’s Sky на PC состоялся вчера вечером и всего за несколько часов пик одновременной активности в этой игре достиг 212 тысяч пользователей. Потрясающий результат для Hello Games, которая является не только разработчиком, но и издателем данной игры (на PC и PS4).

Что касается первых отзывов игроков, тот тут ситуация не очень приятная для создателей No Man’s Sky. Большинство пользовательских рецензий в Steam – негативные, и связано это в первую очередь с техническими проблемами: игра вылетает и плохо оптимизирована, по словам геймеров.

Тысячи игроков  не прощают проседание fps в первые часы после релиза и, не дожидаясь патча, спешат оставить негативный обзор. С другой стороны, следует отметить, это отличный способ быстро привлечь внимание разработчиков к возникающим проблемам. О геймплее почти не пишут. Кому-то не нравятся углы обзора, а кто-то, проведя в игре 20 минут, уже делает вывод о крайне малом разнообразии ресурсов и весьма ограниченных возможностях кастомизации.

Те, кто оставил положительные отзывы, хвалят исследовательские аспекты No Man’s Sky, атмосферу и называют игру отличным “тайм-киллером”.

А вы уже играли в No Man’s Sky? Нравится? Отвечает ли игра вашим ожиданиям? Делитесь своими впечатлениями в комментариях



Теги: , , , ,


Автор: GameWay Усі публікації:
Редакція сайту про комп'ютерні та відеоігри GameWay.com.ua
  • Henry Gappo

    Игра, увы, скучная и простоватая. На фоне будущей Андромеды, так вообще четверть игры

  • Zeratul_D

    Уже большинство обзоров положительных – 55%. Сперва таких было 40%, потом и вовсе 29%.

  • Отличный тайм-киллером я называю Rocket League – в которую я захожу на 5-10 минут каждый час-два и играю себе спокойно матч-другой.