Что нового ждет игроков в WoW: Legion - подробности обновлений

Что нового ждет игроков в WoW: Legion – подробности обновлений

Blizzard подготовила для поклонников World of Warcraft: Legion ряд обновлений, которые добавят в игру не только новый контент, но и расширит возможности.

Обновление 7.1.5

Так, уже скоро выйдет апдейт 7.1.5, который откроет 6 подземелий из Mists of Pandaria: «Храм Нефритовой Змеи», «Хмелеварня Буйных Портеров», «Монастырь Шадо-Пан», «Врата Заходящего Солнца», «Дворец Могу’шан» и «Осада храма Нюцзао». Кроме того, снова откроется бойцовская гильдия с десятками новых боссов.

В обновлении 7.1.5 также добавят некоторые праздники, немного изменят арену Острогорья, а также саму систему классов, в том числе талантов.

Обновление 7.2 «Гробница Саргераса»

А это уже по-настоящему масштабный апдейт для World of Warcraft: Legion с новым рейдом и продолжением кампании оплота класса. Игрокам предстоит атаковать базу демонов на Расколотом берегу, где ранее уже не раз разворачивались баталии. Там же появится и новая фракция «Погибель Легиона». Вместе с союзниками придется возвести укрепления, чтобы иметь возможность атаковать Легион. Конечно же Blizzard подготовил множество новых заданий и испытаний.

Приятный сюрприз ждет тех, кто заработает достижение «Следопыт Расколотых островов, часть 1». Они получат особую награду – возможность перемещаться по воздуху на высоте птичьего полета.

В новой рейдовой зоне “Гробница Саргераса” игроков ждут девять новых боссов. Появится и новое подземелье «Собор Вечной ночи» с четырьмя боссами.

Изменятся правила PvP. Ротация потасовок будет происходить каждую неделю.

Добавятся новые особенности артефактного оружия.

Более подробно о нововведениях в ближайших обновлениях WoW: Legion читайте на официальном сайте World of Warcraft.



Теги: , , ,


Автор: GameWay Усі публікації:
Редакція сайту про комп'ютерні та відеоігри GameWay.com.ua