История Сэма: подробности второго дополнения для Metro: Exodus

История Сэма: подробности второго дополнения для Metro: Exodus

Украинская студия 4A Games анонсировала выход дополнения «История Сэма» для Metro: Exodus. В этом дополнении с элементами выживания в открытом мире игроки проведут Сэма через Владивосток, чтобы помочь ему найти путь домой в США.

По словам разработчиков, Сэм давно мечтал вернуться на родину и надеялся найти там своего отца. В темных туннелях Метро это казалось совершенно невозможным, но, когда спартанцы обнаружили, что Москва была не единственным пережившим войну городом, надежда уже не казалась такой несбыточной.

Пускаясь в долгое путешествие на родину, Сэм оставляет «Аврору» позади. Его дорога пролегает через разрушенные цунами пристани и руины фабрик и домов Владивостока. Чтобы выжить и достичь цели, Сэму придется применить все свои навыки, так как препятствия на пути домой оказываются намного сложнее, чем он мог ожидать.

Долгожданное второе DLC к «Метро Исход» будет доступно на Xbox One, PlayStation 4, ПК и даже Google Stadia. Дата выхода: 11 февраля 2020 года.



Теги: , ,


Автор: Павло Кібурга Усі публікації:
Батько-засновник GameWay.com.ua, відомий, як Kiburga. Вірю у світле майбутнє геймінгу!
  • Виктор

    Отличная игра, мне очень нравится!
    Жаль что на ПК не пошла придётся проходить на Xbox`е Историю Семаю.

  • Прошел процентов 60%, потом отложил до выхода дополнений. Сейчас буду проходить уже окончательно на PS4 Pro. Игра классная.