Лучшие моды для Skyrim (новая подборка)

Лучшие моды для Skyrim (новая подборка)

Время идет, а к The Elder Scrolls 5: Skyrim фанаты выпускают всё больше разных модов. Первую их десятку, которая заслуживает на внимание, мы опубликовали спустя пару дней после выхода игры.

А недавно Time Techland сделал обновленную подборку 20 лучших, по их мнению, модов для Skyrim. Среди них и улучшенные текстуры, карта, интерфейс, моды, добавляющие новые заклинания, звуки фауны, реалистичный дым, улучшенные женские лица, увеличенную дальность отрисовки мира и так далее.

Ознакомиться подробней со свежей двадцаткой лучших модов к The Elder Scrolls 5: Skyrim и скачать их можно, перейдя по этой ссылке.



Теги:


Автор: GameWay Усі публікації:
Редакція сайту про комп'ютерні та відеоігри GameWay.com.ua
  • Wolf

    Я тыц на какую-то сцылку, попал на какой-то английский сайт, ничего не понял, не ознакомитлся.

    Автор мог бы потрудиться и хотя бы опубликовать краткое описание хотя бы понравившихся  модов, и дать ссылку непосредственно на файлы а не на какой-то левый сайт. Иначе это похоже на новость от спам-бота.

  • Zeratul

    Time, значит, потрудился, собрал 20-ку модов, а я на них не буду ссылаться и тырить их труд? Я подробно описывал десятку модов (ссылка в посте), делать описание 20-ти, на тот момент не было возможности. Мы не профильное Скайримовское издание. И вообще, как в 21 веке, когда английский учят с 1 класса, геймер не может знать этого языка? Он обязан им владеть.

    П.С. и какие моды в том перечне я указал, кратко. Даже не владея языком, по картинкам интуитивно можно было бы разобраться.

  • Kiburga

    Я вот разобрался прекрасно, смотришь как называются те моды, потом в стим воркшопе ищешь такие же и клацаешь кнопочку подписаться. Все дальше автоматом стает при запуске игры. Я уже парочку таймовских модов успешно на выходных опробовал. В том числе лучшие звуки пещер, лучшие звуки природы, драконовское оружие. Хочу еще вот опробовать лошадь для напарника

  • Wolf

    Ссылаться можно и нужно. Но если публикуешь новость то хоть немного информации дать ты обязан.