Galaxy on Fire 2 Full HD - еще одна популярная Ipad игра появилась на PC

Galaxy on Fire 2 Full HD – еще одна популярная Ipad игра появилась на PC

galaxy on fire 2 pc версия игры стала доступна на Steam

Мода портировать Ipad игры на большие PC  – набирает обороты. Вслед за появлением в Steam мобильной игры Total War Battles: SHOGUN, на арену вышла космическая сага Galaxy on Fire 2 Full HD.

Теперь эта знаменитая IOS игра доступна и на персональных компьютерах под Windows платформу, в том числе и на русском языке. Разработчиком Galaxy on Fire 2 Full HD является немецкая компания Fishlabs Entertainment GmbH, а издателем в СНГ bitComposer Russia. Кроме того, Steam версия проекта включает в себя 92 ачивки.

В игре Galaxy on Fire 2 Full HD вы предстанете в облике космического путешественника и военного героя Кейта Максвелла. Неполадка гиперускорителя отправила его на 35 лет вперед, и он очутился на краю галактики, втянутым в войну с таинственными инопланетными войсками, сеющими вражду между противоборствующими расами, и пытающимися захватить этот сектор галактики. Чтобы попасть домой, Кейт должен распутать сети заговора и устранить инопланетную угрозу.

Также вы можете попутно бурить астероиды, торговать рудой и материалами, участвовать в наемнических миссиях, заниматься пиратством и создавать новое оружие и оборудование. Всего на выбор в Galaxy on Fire 2 Full HD доступно более 30 видов кораблей.

PC версия Galaxy on Fire 2 Full HD значительно отличается от мобильной по уровню графики, и она была полностью адаптированная под управление мышкой, клавиатурой и геймпадом.

Все 3D модели были перерисованы с нуля, с разрешением, в четыре раза превышающим Ipad оригинал, а также добавлено еще больше текстур для кораблей, станций, ретрансляторов и астероидов.

Кроме того, Galaxy on Fire 2 Full HD использует дополнительные шейдеры и видеоэффекты DirectX. Для игры были также целиком перерисованны взрывы и специальные эффекты дульного пламени и работающих двигателей.



Теги: , , ,


Автор: Павло Кібурга Усі публікації:
Батько-засновник GameWay.com.ua, відомий, як Kiburga. Вірю у світле майбутнє геймінгу!
  • Gadzhega

    Играл в нее на киндле, в тегра хд версию (говорят у этой версии графон круче айпадовского). Радовался как дитя малое что появился космосим, с копанием руды, разграблением корованов и кастомизацией десятков кораблей. На деле же игра оказалась нудноватой, с кучей однообразных локаций отличающихся лишь моделькой планеты на бэкграунде. По началу она очень крутая, но после 2-3 часов надоедает(

  • Я на нее часов 40 убил минимум:) Классная игра. Но на ПК мне кажется не в тему

  • Играл в неё на телефоне с джавой. Та версия выглядела намного круче